Футбольный клуб «Урал» - это ведущий клуб Свердловской области, представляющий наш регион на футбольной карте России. История клуба насчитывает уже более 80 лет. В 1969 году и в 1992-1996 годы свердловский клуб выступал в высшей лиге чемпионата страны (лучше достижение - 8-е место в 1993 и 1995 гг). А в настоящее время защищает цвета области в чемпионате России по футболу среди команд Премьер-Лиги.

Выступление «Урала» активно освещается в СМИ. В эфире федеральной телекомпании «Наш Футбол» осуществляются прямые телевизионные трансляции всех матчей команды. В интернете большой популярностью пользуется официальный сайт клуба, где много полезной и занимательной информации.

Многие годы футбольный клуб успешно и плодотворно сотрудничает с такими крупными компаниями, как «Ренова» и ТМК, которые вносят неоценимый вклад в развитие и популяризацию футбола в Свердловской области.

Сегодня футбольный клуб «Урал» предлагает Вам воспользоваться возможностью завоевать широчайшую аудиторию потребителей Ваших товаров и услуг путем размещения Вашей торговой марки на наших рекламных носителях.

Домашняя арена «Урала» - это современные спортивные объекты, располагающие всеми ресурсами, обеспечивающими высокую эффективность воздействия рекламы на зрителей - как находящихся на стадионе, так и наблюдающих за ходом игры у экранов телевизоров. Светодиодная реклама во время матча - хороший инструмент, подтверждающий это.

Мы предлагаем Вам также размещение рекламы в печатной продукции клуба. В качестве дополнительных рекламных акций возможно распространение буклетов и сувенирной продукции Вашей фирмы в VIP-секторе и на зрительских трибунах.

Размещение Вашей рекламы на игровой форме нашей команды сделают Вашу компанию широко известной во многих городах России, где будут проходить матчи с участием «Урала».

ФК «Урал» может предложить рекламодателям разнообразные возможности для каждого бюджета и в соответствии с Вашими пожеланиями.

Сотрудничество с ФК «Урал» - удачный бизнес-проект, предлагающий мощные средства продвижения продукции Спонсора.