Новости о матче

Капитан «Урала» Фидлер: нам не хватило шести очков до Лиги Европы
Лидер ФК «Урал» Артем Фидлер рассказал о своих эмоциях и впечатлениях от завершившегося сезона 2017/2018 в РФПЛ. По словам Фидлера сезон был не провальным, а интересным для зрителей
«Урал» уступил «Ростову» и закончил сезон на 12-м месте
Футболисты «Урала» провели заключительный матч сезона-2017/18. В поединке 30 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России подопечные Александра Тарханова встречались с футбольным клубом «Ростов».
«Ростов» - «Урал». Составы команд

Представляем вашему вниманию составы «Ростова» и «Урала» на матч 30-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Встреча начнется в 16-00 по уральскому времени и пройдет на «Ростов-Арене».

«Урал» сыграет в Ростове решающий матч сезона
Сегодня в 16-00 на стадионе «Ростов-Арена» в Ростове-на-Дону состоится матч 30 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Футболисты «Урала» сыграют с местным «Ростовом». Это будет тестовая игра для стадиона Чемпионата мира. На матч уже продано более 40 тысяч билетов. Прямая трансляция встречи – на телеканале ОТВ!

Текстовая трансляция матча

94
Все, матч завершен! Проигрываем 0-1.
93
Глушков проигрывает борьбу на углу штрафной Скопинцеву.
89
Ароян сбил Скопинцева и получил желтую карточку.
87
Евсеев падает на линии штрафной, но судья не видит в этом эпизоде фола.
86
Абаев перевел на угловой удар Эль Кабира. Но снимают весь воздух защитники Ростова после подачи с корнера.
85
Евсеев вышел вместо него спасать нашу команду.
85
Ильина меняет Тарханов.
84
Все время после пропущенного мяча проводим в позиционном нападении на чужой половине поля.
81
Ильин пробил головой по воротам после флангового навеса. Неточно.
77
Эль Кабир с Димитровым убежали в контратаку, но обстановку разрядил Абаев, выбивший мяч.
74
Ингасон бьет издали - сильно выше ворот летит мяч.
72
Ионов поле покинул.
72
Зуев у Ростова выходит на замену
67
Скопинцев после подачи Калачева бил головой по воротам Годзюра и попал в одного из наших защитников.
65
Атакует Урал и зарабатывает очередной угловой. Не идет подача у Эль Кабира. Точнее идет - но в аут.
64
Ух! Мяч после удара головой Бикфалви летит рядом со штангой!
62
Эль Кабир промахивается по мячу в штрафной после дальней передачи. Очень обидно!
60
Эль Кабир простреливал во вратарскую! Сигурдссон выбивает мяч!
60
И еще один корнер! Выносят мяч ростовчане.
59
Тут же в ответной атаке уже уральцы заработали угловой. Но извлечь из него что-то опасное не получилось.
57
ГОЛ! Пропускаем. Ионов замкнул подачу с углового ударом головой.
56
Меркулов подавал в штрафную на Ильина. Но чуть высоко получилось. И не смог Владимир дотянуться до мяча.
49
Опасная подача с углового к воротам "Ростова"! Бикфалви и Ильин пытались дотянуться до мяча и замкнуть ее, но чуть-чуть не удалось.
46
Второй тайм!
47
Все! Первый тайм завершен. Пока 0-0.
46
Кулаков простреливал в штрафную - угловой заработали под занавес тайма.
44
Еще одна подача к воротам "Ростова" - без адреса.
41
Фидлер получил предупреждение.
39
Везет Уралу! Трижды в одной атаке ростовчане чуть не забили. Штанга сначала спасла нашу команду после удара Ионова, затем спас Годзюр, а следом Скопинцев пробил из выгодной позиции выше ворот. Ух...
33
Калачев подавал со штрафного. Близки были хозяева, чтобы замкнуть эту передачу и пробить по нашим воротам. Гацкан выпрыгивал выше всех. Очень опасный момент!
29
Калачев подавал в нашу штрафную. Все промахнулись мимо мяча, ничего опасного.
26
Эль Кабир получил мяч в штрафной, попытался пробить с острого угла, но удар заблокировал Паршивлюк.
26
Димитров после подачи Эль Кабира головой пробил по воротам. Абаев на месте.
25
Немного успокоилась игра. Сбавили темп команды.
20
И еще один удар издали. На этот раз Емельянов пробил метров с 30-ти. Неточно.
19
Бикфалви пробил из-за пределов штрафной. Абаев отразил этот удар в прыжке.
18
И вновь довольно остро атакуют ростовчане. Переходит инициатива хозяевам поля.
16
Голевой момент у ворот Годзюра! Паршивлюк бил из пределов штрафной, Ароян в падении выставил ногу и прервал полет мяча. Спас нашу команду сейчас Вато!
14
Емельянов в борьбе за мяч задел ногой голову Гацкана. Выглядело довольно опасно, но обошлось без повреждения и без карточки для Романа.
12
Эль Кабир выполнил неудачную подачу в штрафную со стандарта. Сильно переборщил с мощностью наш полузащитник.
10
Именно екатеринбуржцы владеют на первых минутах территориальным преимуществом.
9
Подача с левого фанга к воротам "Ростова". Абаев опережает Ильина и забирает мяч в руки
5
Меркулов выбивает мяч из штрафной после опасного прострела Ионова! Очень острый момент создали только что хозяева поля.
4
Еще один удар по воротам "Ростова" издали. Эль-Кабир бил. Но удар вновь получился не очень сильным, и полет мяча прервали игроки обороны ростовчан.
2
Активно начали уральцы, провели пару острых атак и нанесли первый удар по воротам издали. Мяч попал в кого-то из защитников Ростова.