4.0
4.0

Новости о матче

«Урал» провел заключительный домашний матч в сезоне
«Урал» провел заключительный домашний матч в сезоне-2017/18. В игре 29 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «шмели» встречались с «Амкаром». Уральское дерби завершилось победой команды из Перми.
Приглашаем на Уральское дерби!
Сегодня «Урал» проводит заключительный домашний матч на «Екатеринбург Арене»! Соперником нашей команды в 29 туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России станет пермский «Амкар». Встреча начнется в 16-00 и на нее уже проданы более 20 тысяч билетов. Ждем вас на стадионе!

Текстовая трансляция матча

94
Матч завершен. Ждем следующий матч.
94
Пропускаем второй гол. Забил Форбс.
93
ГОДЗЮР! Нападающий "Амкара" вышел один на один с Ярославом, но наш кипер сыграл надежно!
90
+4 минуты ко второму тайму
85
Милькович жестко срубил Эль Кабира. ЖК показана игроку гостей.
83
Грегор будет играть в атаке!
83
И заключительная замена у нас. Балажиц поменял Димитрова.
77
Пенальти назначил Мешков! Срубили соперники Портнягина в своей штрафной.
73
Заменен Гол.
73
Вновь замена у гостей. Огуде вступает в игру.
70
"Шмели" сейчас едва не забили так, как пропустили. Но Нигматуллин успел исправить свою ошибку.
66
После навеса от угла поля Ароян скинул мяч в сторону партнеров, но из ворот вышел кипер. Он забрал снаряд.
57
Вторая замена в нашем составе. Ильина сменил Портнягин.
54
Ильин! Вова подобрал мяч, вышел на простор и пробил с линии штрафной. Мяч низом пролетел мимо ворот. А вскоре после этого эпизода предупреждение получил Бумаль.
46
Евсеев в игре!
46
В перерыве у нас произошла одна замена. Евсеев поменял Фидлера.
46
Второй тайм!
46
Перерыв. Уступаем 0-1. Чтобы поднять настроение, посмотрите, как играет наша хоккейная сборная
45
Пропускаем.... 0-1... Не сумели защитники вовремя вынести мяч. А Занев оказался очень расторопным. Он и отправил снаряд в сетку.
38
Ильин! Вова откликнулся на навес партнера. Но позиция для удара у него была плохая. С острого угла нападающий не сумел попасть в цель.
35
Бикфалви обыграл троих защитников, выкатил мяч на Фидлера. Капитан пробил мимо цели.
30
Продолжаем наседать на ворота соперника. В основном атакуем левым флангом. Но пока до ударов дело доходит редко.
26
Ароян надежно сыграл в обороне. Вараздат не дал сопернику спокойно гулять по нашей штрафной площади. Выбит мяч из опасной зоны!
21
К 20 минуте наша команда обозначила свое преимущество. Мяч регулярно находится рядом со штрафной площадью гостей.
17
Штанга! Бумаль с линии штрафной зарядил в каркас!
15
Теперь ЖК получил Бикфалви. Эрик нарушил правила на половине поля соперника.
12
С правого края последовал навес в штрафную гостей. Там надежно сыграл Нигматуллин.
7
Данцев получил ЖК за фол против Рязанцева.
5
Теперь угловой был у ворот Годзюра. Но после подачи прозвучал свисток арбитра. Гости нарушили правила.
2
С первых минут наша команда пошла вперёд. Ильин заработал угловой, который ни к чему опасному не привел.