Никита Чернов - о матче против «Арсенала»
Игорь Портнягин - о матче против «Арсенала»
«Урал» - «Арсенал»: пресс-конференция Божовича и Тарханова
«Урал» - «Арсенал. 08.12.2017
08 декабря 2017, 03:03

Новости о матче

«Урал» сыграл вничью в заключительном матче 2017 года
Футболисты «Урала» провели заключительный матч в 2017 году. В 20 туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России «шмели» на «СКБ-Банк Арене» принимали «Арсенал». Встреча завершилась вничью – 1-1.

Текстовая трансляция матча

Встреча завершена. 1-1. Спасибо ВСЕМ, кто пришел сегодня на стадион. Вы герои!
91
+3 минуты ко второму тайму.
90
Димитров! Коля пробил под перекладину, но Габулов отбил мяч.
87
Ароян получил ЖК за срыв атаки.
84
Манучарян подал от угла поля. Защитники опередили наших футболистов.
80
Его поменял Манучарян. Эдгар, нужен ГОЛ!
80
Чантурия покинул поле.
78
Вновь мяч в руках Габулова. На этот раз снаряд прилетел к нему с левого фланга.
76
Чантурия навесил со стандарта, а мяч прилетел в руки Габулову.
73
Пропускаем... 1-1... Джорджевич стал автором гола.
73
Все замены использовал тренерский штаб "Арсенала". У нас пока не было изменений в составе.
71
Травмированного Боурчану сменил Кантемир Берхамов.
71
Серьезное столкновение! Пострадал Боурчану. Его унесли на носилках.
66
Его сменил Расич.
66
И еще одна замена у "Арсенала". Горбатенко покинул газон.
64
Он сменил Кангва.
64
Первую замену проводят гости. На поле появляется Хагуш.
60
Быстрая атака "Урала" завершилась навесом Кулакова. Защитники выбили мяч из опасной зоны.
58
Первую ЖК в матче получил Сунзу. Стоппила сфолил в центре поля.
57
Опасно сейчас гости забросили мяч в нашу штрафную. К счастью, до удара дело не дошло.
53
Портнягин пробил издали. Защитник успел подставить ногу, тем самым смягчил удар. Габулов без проблем поймал мяч.
51
5 минут сыграно во втором тайме. Инициатива пока на стороне гостей.
46
Второй тайм - последний тайм в 2017 году! Поехали!
Перерыв. "Шмели" впереди 1-0.
44
Вновь удар по нашим воротам! Туляки бьют только низом. Из-за этого тяжело с первого раза Годзюру фиксировать мяч.
43
Димитров завершил атаку дальним ударом. Мяч пролетел над воротами.
41
Вновь угловой у наших ворот. Ничего опасного после подачи от угла поля.
38
Издали опасно пробили гости! Это был Горбатенко. Мяч низом едва не нырнул в ближний угол.
34
После гола игра успокоилась. Много борьбы в центре поля
30
Вот как все было! Роман Емельянов обыграл защитника и пробил издали. Мяч ударился в перекладину и отскочил к Портнягину, который головой отправил снаряд в пустые ворота! 1-0!
30
ГОООООООООООЛ! ИГОООООООООРЬ! 1-0!
29
Чантурия! Георгий опасно пробил с линии штрафной! Мяч пролетел над перекладиной.
27
Кангва бил с близкого расстояния! Но Ярослав ГОДЗЮР сумел спасти ворота!
24
И сразу после углового у своих ворот гости убежали в быструю атаку, в которой вывели партнера на убойную позиции. Горбатенко простил нас в этом эпизоде. Мяч пролетел мимо цели.
23
Угловой у ворот гостей. Мяч летел в сторону Портнягина, но Джорджевич выбил снаряд из опасной зоны.
21
Евсеев пробил издали! Трибуны оживились, но мяч пролетел мимо цели.
19
Навеса на Портнягина с правого фланга прервали защитники "Арсенала". Мяч чуть-чуть не долетел до нашего нападающего.
18
Ароян! Враздат заблокировал прострел туляков. Могло быть опасно.
16
Стандарт у ворот "Арсенала". До удара дело не дошло. После навеса в штрафную гостей защитники выбили мяч.
11
10 минут сыграно. Наша команда чаще владеет мячом, но извлечь из этого выгоду пока не удается. А единственный момент в матче был у наших ворот.
6
"Шмели" пытаются проводить позиционные атаки. Но на снежном поле тяжело контролировать мяч. Иногда возникают не вынужденные потери.
4
Годзюр! Первый опасный момент у наших ворот возникает после углового. Ярослав отвел угрозу.