«Уфа» - «Урал». 19.11.2017
19 ноября 2017, 03:44

Новости о матче

«Урал» уступил в Уфе
Завершился матч 17 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России, в котором «Урал» на выезде встречался с «Уфой». Встреча завершилась поражением нашей команды со счетом 0-2.

Текстовая трансляция матча

Все, заканчивается этот матч! Крайне неудачная игра и 0-2 в Уфе. Забудем и будем двигаться дальше. Впереди - "Краснодар".
87
Эрик!!! В перекладину попадает Бикфалви с пенальти.
87
Пенальти в ворота "Уфы"! Никитин играет рукой в штрафной площади!
86
Годзюр в прыжке выносит мяч из штрафной после навеса с правого фланга.
83
Навес с углового теперь уже к нашим воротам. Вынесли игроки "Урала" мяч далеко от ворот.
80
Манучарян навешивал в штрафную с углового, Беленов вновь безупречно снимает весь верх.
77
Абдулавов обыграл двух игроков "Урала" на фланге, но с его передачей в штрафную наши игроки справились.
71
Манучарян здорово увидел Портнягина и нашел его дальним пасом. Увы, Игорь был в положении вне игры в этом моменте.
68
Пытаемся взломать насыщенную оборону уфимцев, но сделать это очень непросто!
66
Еще один угловой зарабатывает "Урал", но Беленов играет надежно.
65
Бикфалви обыграл нескольких человек на левом фланге, сместился в центр и пробил. Мяч рикошетом от соперника ушел на угловой. А вот с корнера создать остроту не удалось.
64
Стоцкий навешивает на Кротова, тот бьет головой в руки Годзюру.
62
Продолжает атаковать "Уфа", а вот у "Урала" пока, увы, мало что получается.
61
Годзюр дотягивается до мяча после навеса с углового.
58
Кротов забивает второй мяч после сольного прохода по центру.
57
Манучарян вместо него.
57
Уходит на замену Ильин.
57
Ильин продавливает защитника, разворачивается и бьет в ближний угол. Рядом со штангой.
54
Кротов простреливает вдоль ворот "Урала". Никто не замкнул, к счастью.
52
Блокируем удар Сысуева с очень близкого расстояния!
49
Йокич с угла штрафной посылал мяч к воротам "Урала", но попал в своего же партнера по команде.
48
Портнягин попытался пробить из-за пределов штрафной, но попал в соперника.
46
Портнягин вместо него!
46
Чантурию Александр Тарханов меняет в перерыве.
46
Второй тайм!
47
Перерыв!
43
Кулаков бьет слету в дальнюю штангу! Везет "Уфе"!
42
Чантурия теряет мяч в атаке после паса вперед в исполнении Бикфалви.
41
Стоцкий из пределов штрафной бьет боковыми ножницами по воротам Годзюра. Наш вратарь справляется с ударом
40
Бикфалви сорвал контратаку "Уфы" фолом на Сысуеве.
38
Ильин навешивал с фланга в штрафную, но побороться за мяч в этом эпизоде оказалось некому.
36
Еще один угловой заработали уральцы. Евсеев и Чантурия накоротке разыграли мяч, но доставить его навесом в штрафную "Уфы" не удалось.
35
Годзюр играет на перехвате и забирает мяч после навеса Кротова.
33
Первый угловой в исполнении "Урала" в этом матче. Нарушили правила в борьбе за мяч наши игроки.
30
Сысуев ударил по ноге Евсеева.
28
ГОЛ! Стоцкий со штрафного посылает мяч в нижний угол
27
Балажиц фолит у своей штрафной. Желтая и опасный стандарт.
24
Кулаков навешивал в штрафную на Ильина. Беленов перехватил мяч.
23
Рядом со штангой проходит мяч после удара Салатича из-за пределов штрафной. По моментам пока уфимцы нас серьезно превосходят.
22
Снова опасная атака правым флангом удается уфимцам. Последовал прострел к нашим воротам, с которым справился защитник "Урала".
21
Димитров на дриблинге попытался протащить мяч вперед, но потерял его на чужой половине поля.
20
Годзюр выходит из ворот за пределы штрафной и выбивает мяч головой после дальней передачи уфимцев.
18
Очень опасный штрафной у наших ворот! Навес и удар головой почти в упор! Годзюр вновь на месте!
17
Евсеев тем временем лежит в центральном круге. Грубовато против него сыграл соперник в одном из эпизодов.
16
Чантурия нарушает правила на фланге
16
Кулаков забрался в положение вне игры.
15
Не удается пока нашей команде доставить мяч в атаку. Много потерь в центральной части поля.
12
Стоцкий навешивал с фланга в штрафную "Урала". Но адресата эта передача не нашла.
9
Кротов бьет головой после навеса справа - мимо дальнего угла ворот "Урала".
7
Годзюююр! Спасает нашу команду вратарь после выхода 1 на 1 Сысуева!
7
Первая контратака "Урала", которую разгонял Владимир Ильин, застопорилась на подходе к штрафной "Уфы".
4
Ильин нарушил правила на Салатиче в борьбе за мяч в центре поля.
2
ОХ! Вот это начало! Живоглядов метров с 10 расстреливал ворота Годзюра без помех! Мимо ворот пролетел мяч! Убойный момент!!!
2
Первый фол в матче на Чантурии. В центре поля упал Георгий.
1
Игра началась! Вперед, "Урал"!
Команды выходят на поле стадиона "Нефтяник"! Скоро начнем!
Добрый день, друзья! Мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча 17 тура РФПЛ "Уфа" - "Урал"!