Денис Кулаков: «Благодарю болельщиков, которые пришли нас поддержать в холодную погоду»
«Урал» - «Анжи». 14.10.2017
14 октября 2017, 04:03

Новости о матче

«Урал» в Екатеринбурге победил «Анжи»!
В матче очередного тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Урал» на своем поле принимал «Анжи». Встреча завершилась победой нашей команды со счетом 2-1!

87
Владимир принял мяч на грудь в пределах штрафной и послал мяч под перекладину! 2-0!
87
ГООООООООООЛ! ДВААААААА - НОЛЬ! 2-0! ВОВААААА! ЗАБИИИИЛ!
73
Вновь Димитров! На этот раз Лория с трудом отразил удар Николая.
73
Димитров обыграл двоих, нанес удар. Но мяч застрял в ногах защитников.
65
Продолжаем играть первым номером. Но моменты стали возникать реже.
60
Кацаев покинул поле.
60
Хубулов меняет Кацаева у "Анжи". Это вторая замена у гостей.
56
А забили мы со штрафного! Лория не справился с ударом Бикфалви! 1-0!
56
ГОООООООООЛ! ОТКРЫВАЕМ СЧЕТ! 1-0! ЭРИИИИИИИИК!
54
Долгов на поле.
54
И еще замена у гостей. Долгов меняет Данченко.
53
Глушков в игре.
53
Первая замена в нашем составе. Глушков сменил Чантурию.
49
Ароян получил ЖК. Это 4 карточка Вараздата в этом чемпионате. Пропустит следующий матч.
50
ШТАНГА, ПЕРЕКЛАДИНА! "Обстреливают" наши ворота гости с разных позиций.
46
Второй тайм!
Перерыв. Без голов пока.
39
Создали давление на ворота соперника. До сильного удара дело не дошло
37
Ох! Вновь после углового последовал опасный удар. Мяч ударился в сетку с внешней стороны.
36
10 минут до перерыва. По-прежнему инициатива на стороне гостей. Но и наши футболисты чаще стали проводить атаки.
30
И вновь дальний опасный удар по нашим воротам! Мяч пролетел над перекладиной.
25
ЭРИК! Первый голевой момент у ворот гостей. Бикфалви бил из убойной позиции, но попал в сетку с внешней стороны.
22
22-я минута стартовала. Игра перешла к центру поля. Много борьбы. Мало моментов.
17
Прудников с опасной позиции пробил по нашим воротам! Мяч пролетел над перекладиной.
12
Ох! Штанга! Данченко пробил в каркас. После этого снаряд оказался в руках Годзюра.
12
Угловой у наших ворот. Чантурия опередил Прудникова и выбил мяч в аут.
7
Чантурия навешивал с правого фланга. Мяч едва не срезался в дальний угол. Второй момент у ворот гостей.
4
А вот и "шмели" провели атаку! Все закончилось ударом Бикфалви головой мимо ворот.
4
3 минуты позади. Пока активнее выглядят гости. Игра проходит на нашей половине поля.