Алексей Евсеев о матче "Тосно" - "Урал"
Петрус Бумаль - о матче против «Тосно»

Новости о матче

«Урал» одержал первую домашнюю победу в сезоне!
В матче очередного тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Урал» на своем поле принимал «Тосно». Встреча завершилась победой «шмелей» со счетом – 3-1!

Текстовая трансляция матча

ВСЕ! Есть первая домашняя ПОБЕДА в сезоне!
94
Небольшая потасовка у нас возникла в добавленное время. Потолкались игроки. В результате Мирзов получил КРАСНУЮ карточку.
90
+3 минуты ко второму тайму.
86
Пропускаем. 3-1. Успокоилась игра, но неожиданно гости забили. Труич из пределов штрафной поразил дальний угол.
79
Его поменял Меркулов.
79
Вынужденная замена у нас. Повреждение получил Данцев.
76
Дугалич получил ЖК за срыв нашей атаки.
73
Бикфалви! Партнеры вывели Эрика на ударную позицию, с которой он пробил мимо цели.
69
И еще одна замена у гостей. Палиенко покинул игру.
68
Годзюр! Ярослав достал мяч из дальнего нижнего угла.
66
В игру вступает Эдгар Манучарян!
66
Чантурия покидает поле.
64
Заболотный откликнулся на прострел партнера. Позиция была опасной, но мяч полетел мимо цели.
62
Мелкадзе в игре.
62
Мелкадзе сменил Казаева у гостей.
56
Заболотный сбил Данцева. За это нападающий получил ЖК.
55
ГОООООЛ! ГОООООЛ! ТРИИИИИ - НОЛЬ! 3-0! Теперь пенальти реализовал ЭРИК!
54
Вновь ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! Кажется, Юрченко нарушил правила.
50
Кулаков в опасную зону прострелил, но защитники "Тосно" выбили мяч. Но будет угловой.
50
4 минуты позади во втором тайме. Мы продолжаем атаковать, но пока без моментов.
46
Второй тайм! Смотрим дальше.
Перерыв!
42
Бумаль прервал навес в нашу штрафную. Петрус выбил мяч головой.
38
Ух! Евсеев попал в ШТАНГУ! Ударом из пределов штрафной площади он завершил быструю атаку "Урала".
34
Чантурия финтами ворвался в штрафную гостей, прострелил. Было опасно, но партнеры не добрались до мяча.
30
Мирзов теперь получил ЖК.
29
И вновь опасно у наших ворот! Нуну Роша с близкого расстояния нанес удар, но Годзюр спас ворота!
27
Мирзов левой ногой пробил с линии вратарской. Мяч пролетел над перекладиной. Это первый опасный момент у наших ворот.
25
Палиенко получил ЖК.
25
Последние пять минут прошли без моментов. Но преимуществом по-прежнему владеют "шмели".
20
Вновь опасно у ворот гостей после подачи от угла поля! Но на этот раз до удара дело не дошло.
16
Продолжаем владеть инициативой. Контролируем мяч на половине поля соперника.
11
И вновь чуть-чуть не забиваем! Эрик Бикфалви бил с убойной позиции.
9
ГООООООЛ! ГОООЛ! 2-0! После подачи углового мяч заметался по штрафной, где красивым и точным ударом отметился Евсеев!