«Рубин» - «Урал». 17.09.2017
17 сентября 2017, 04:04

Новости о матче

Гол Эрика Бикфалви принес «Уралу» победу в Казани!
«Урал» одержал вторую победу в сезоне. В Казани, в матче 10 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России наша команда с минимальным счетом обыграла казанский «Рубин». Единственный гол в этой встрече екатеринбуржцы провели в концовке. Точным ударом отметился Эрик Бикфалви.

Текстовая трансляция матча

94
Все! Финальный свисток! Это победа!!!!
92
В офсайд попадает игрок "Рубина". Время работает на "Урал"!
92
Три минуты добавил судья
91
Пошло добавленное время
90
Последняя минута основного времени матча. Держаться!
88
ГОООООЛ! Бикфалви в верхний угол!!!!
86
А вот теперь Азмун запрещенными частями тела себе не подыгрывал, вошел с мячом в штрафную и пробил. Годзюр на месте!
86
Азмун подыгрывает себе рукой, принимая мяч в штрафной "Урала". Арбитр увидел этот момент и прервал опасную атаку "Рубина".
83
Лестьенн выходит вместо него.
83
Цакташ покидает поле.
82
Снова угрожают казанцы нашим воротам после навеса с фланга. Удар головой мимо ворот.
81
Данцев оказался на позиции центрфорварда и чуть не добрался до мяча в штрафной "Рубина". Выбили мяч в последний момент казанцы.
80
Канунников головой бьет по воротам Годзюра. Наш вратарь спокойно забирает мяч.
78
Данцев срывает атаку "Рубина" фолом на Оздоеве
78
Бикфалви обыграл соперника и вошел в штрафную, где оказался сбит. Карасев молчит - фола не было.
74
Бауэр навешивал со стандарта в штрафную "Урала". Но выбили мяч наши защитники.
72
Бикфалви бьет сильно, но выше ворот.
72
Евсеев заработал штрафной метров в 30 от ворот "Рубина".
67
Еще один шанс у Азмуна. Удар головой после навеса с фланга. Мимо ворот!
66
Кулаков ударом издали "проверил" Рыжикова. Без особых хлопот для казанского вратаря.
65
Евсеев вступает в игру.
65
Еще одну замену производит Тарханов. Манучарян покидает поле.
63
Гранат нарушает правила на Димитрове. Тоже желтая.
61
Желтая карточка Бавину за фол против Мвила.
60
Данцев выходит в игру.
60
Ответная замена Тарханова. Чантурия покидает поле.
59
И снова опасно! На этот раз после розыгрыша углового.
56
И вновь удар по воротам Годзюра. Ярослав на месте!
56
Бауэр хорошо прошел к воротам "Урала", но прострел его оказался безадресным.
53
Наседают игроки "Рубина" на ворота "Урала". Тяжело в эти минуты приходится нашей команде.
51
Жемалетдинов прорывался к воротам Годзюра и пробил мимо.
50
Мвила бьет издали. Годзюр на месте!
49
Влетает мяч в сетку ворот "Урала" от ноги Жемалетдинова. Но судья отменяет взятие ворот из-за вне игры.
47
Первая же атака "Урала" после перерыва закончилась довольно острым прострелом с левого фланга.
46
Второй тайм!
47
Все! Первый тайм завершен! Достойно выглядит "Урал". Пока в нашем матче ничья 0-0.
46
Минута добавлена к первому тайму
45
Еще один удар по воротам "Урала". На этот раз головой после навеса. Мяч прошел над перекладиной, но Годзюр контролировал ситуацию.
42
Жемалетдинов из выгодной позиции в касание завершал быструю атаку "Рубина". Рядом со штангой пролетает мяч!
39
Чернов поучаствовал в жестком столкновении у наших ворот после навеса с углового. Но все обошлось, сможет наш защитник продолжить игру.
37
Сигурдссон бьет головой по воротам "Урала" после навеса со штрафного! В руки Годзюру летит мяч.
37
Меркулов бьет по ногам Бауэра, не дотягиваясь до мяча. Штрафной с правого фланга подадут хозяева.
32
Чантурия получил желтую карточку за грубый фол в середине поля против Набиуллина.
31
Набиуллин падает в нашей штрафной площади в борьбе с защитником. Но главный арбитр разводит руками, сигнализируя, что фола тут не было.
29
Очень достойно выглядит сегодня "Урал" на фоне сильного и мастеровитого соперника.
28
Димитров бьет по воротам "Рубина". Мяч рикошетом от защитника улетает на угловой.
25
А вот сейчас чуть-чуть прижали уральцев футболисты "Рубина". Одна позиционная атака за другой происходит на нашей половине поля.
24
Бикфалви со штрафного пробил в "стенку".
22
Чантурия бьет прицельно издали. Рыжиков спасает "Рубин"!
20
Манучарян пробил головой издали - выше ворот пролетел мяч.
20
Угловой в исполнении уральцев. Выбивают мяч защитники "Рубина".
17
А вот и ответ нашей команды. Бикфалви из угла штрафной пытался отдать пас на Манучаряна. Выбили снаряд хозяева.
16
Ух! Штанга выручает "Урал"! Канунников сильно пробил издали! Везет нам!
12
Чуть не перехватил нападающий "Рубина" мяч после паса Чернова у своих ворот. К счастью, обошлось.
10
Увы, отсутствует в нашем составе сегодня Владимир Ильин, который забил дважды в этом году в ворота "Рубина". Надеемся, что Володя сможет восстановиться уже к следующей игре с "Тосно".
8
Меркулов ошибается в передаче на своей половине поля, но тут же исправляется и выбивает мяч из ног соперника.
5
Присматриваются команды друг к другу на первых минутах. За исключением опасного штрафного на первой минуте, больше острых подходов к воротам не было.
3
Цакташ пробивает опасный штрафной. Мяч летит над перекладиной! Фух!
2
Вараздат Ароян приболел перед вылетом в Казань, а у Балажица повреждение. Поэтому сегодня мы видим экспериментальную пару центральных защитников.
1
Поехали!
Отметим, что сегодня капитаном нашей команды будет Денис Кулаков!
Мы начинаем! Команды уже на поле. "Урал" - в белом; казанцы - в бордовом.
«Урал»: Годзюр, Меркулов, Емельянов, Чернов, Кулаков (к), Бумаль, Бавин, Бикфалви, Димитров, Чантурия, Манучарян. В запасе: Арапов, Тимофеев, Данцев, Динга, Щербаков, Павленко, Евсеев, Глушков.
«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Гранат, Навас, Сигурдссон, Бауэр, Мвила, Цакташ, Оздоев, Жемалетдинов, Канунников. В запасе: Фильцов, Акмурзин, Кузьмин, Сорокн, Кудряшов, Бурлак, Махатадзе, Лестьенн, Азмун.
Добрый день, друзья! С минуты на минуту в Казани стартует матч "Рубин" - "Урал"!