«Арсенал» - «Урал». 14.08.2017
14 августа 2017, 23:03

Новости о матче

«Урал» вырвал ничью в матче с «Арсеналом»
Завершился матч 6 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России. «Урал» в Туле встречался с «Арсеналом», и этот поединок получился для нашей команды очень тяжелым.

Текстовая трансляция матча

94
Все! Матч завершен! Ничья 2-2! Это было крайне напряженно и интересно!
94
Выиграли борьбу в воздухе, но вколотить мяч в сетку не смогли.
93
Угловой после удара Евсеева. В атаке заканчиваем матч!
92
Шевченко сфолил на Чантурии, сорвав нашу атаку.
90
3 минуты добавил арбитр
89
Арояяяян! Бьет головой наш защитник после навеса Чантурии с углового. В руки вратарю.
87
Ткачев вновь угрожает нашим воротам. Удар в ближний угол после "стенки" с партнером - но мяч летит мимо.
82
Чантурия после паса Бикфалви с линии штрафной бьет издали - забирает Габулов мяч.
81
Максимов слету бил издали - мимо.
79
Бикфалви попал сзади по ногам Максимову. Желтая Эрику.
77
Бавин срывает атаку и получает предупреждение.
75
Денисова он заменил.
75
Первая замена у Тулы. Боурчану выходит.
75
Момент у Бикфалви! Выше ворот бьет Эрик.
72
Чантурия выходит 1 на 1, но не дает ему пробить в последний момент защитник!
69
ГООООЛ! Евсеев выскакивает к воротам и бьет точно в дальний! Это фантастика! Первым же касанием в дебютном матче за "Урал" Алексей забивает мяч!!!! 2-2! ДВА-ДВА!
68
Евсеев вместо него
68
Последняя замена у нас. Григорьев уходит.
66
Еще один моментище у наших ворот. Ну что же сегодня происходит с нашей обороной?!
63
Годзюр в прыжке выручает команду после удара головой Беляева! Браво, Ярослав!
63
Снова угрожает воротам "Урала" Чаушич. Очень остро было, пробивал с линии штрафной футболист Тулы. Чуть выше перекладины.
60
Портнягин выходит вместо него.
60
Владимир Ильин покидает поле.
59
Продолжает атаковать "Арсенал". Мяч срезается с ноги Комбарова во время навеса и летит мимо
58
Ткачев пробил из выгодной позиции рядом со штангой!
53
Бикфалви упал в противоборстве с защитником, но свисток судьи промолчал.
52
Еще один дальний удар по воротам Годзюра. Неточно.
50
Джорджевич боролся за верховой мяч с Годзюром, который попал в него снарядом, выбивая мяч. Нарушение правил на нашем вратаре, но было очень тревожно.
50
Данцев активен на первых минутах. Очередной эпизод был с его участием. Все закончилось аутом в пользу "Урала"
49
Данцев навесил слева на Ильина, тот попытался пробить головой, но сделать это было сложно, и мяч пролетел мимо ворот.
48
Угловой у ворот "Урала". Сунзу пытался ногой замкнуть передачу Ткачева на дальнюю штангу, но удар не получился.
45
Бикфалви теряет мяч. Конратака хозяев получилась опасной, но обошлось без больших проблем. Угловой.
44
Чаушич бьет издали! Чуть выше перекладины летит мяч!
42
ГОООООЛ! Бикфалви с передачи Бавина отправляет мяч в сетку!
39
Чантурия вместо него
39
Емельянова убирает с поля Тарханов
39
Джорджевич из пределов штрафной пробил головой мимо ворот. А было опасно!
37
Емельянов нарушает правила и получает "горчичник"
36
Подача Комбарова в штрафную площадь со стандарта. Закончился эпизод тем, что Годзюр сыграл на выходе и мяч забрал.
35
Фидлер долго бежал за Максимовым по флангу, пытаясь отобрать мяч. Но в итоге нарушил правила наш капитан.
33
Шевченко пробил в дальний угол ворот Годзюра. Слишком самоуверенно и немного неточно. Годзюр в любом случае все контролировал.
32
Первая попытка Кулакова навесить справа. Неточно.
31
Бавин в касание пяткой пытался бросить в прорыв Ильина. Не удалась задумка.
30
Джорджевич фолит в атаке на Фидлере
29
Годзюр уверенно забирает мяч после навеса с углового.
29
Чуть было не воспользовались потерей мяча нашими в центре поля игроки "Арсенала". Опасно могло получиться, но наши защитники справились.
26
Данцев разыграл штрафной, пытаясь забросить мяч к чужим воротам. Но ничего опасного извлечь из этого не удалось.
25
Бикфалви увидел подключение Данцева по левому флангу и пытался в борьбе с защитниками протолкнуть ему мяч на ход. Но получилось неточно.
25
Бавин выцарапал мяч на своей половине поля, протащил его до чужой, но там, неподалеку от средней линии поля потерял его в борьбе с защитником.
22
Фидлер "грузил" в штрафную с центра поля, но передача не получилась у Артема.
21
Левым флангом атаковал "Арсенал". Максимов отдавал передачу в штрафную, но Чаушич в борьбе с Григорьевым нарушил правила и до мяча не добрался.
18
Чаушич помешал игроку "Урала" быстро ввести мяч в игру после фола. ЖК от арбитра.
16
Ильин и Бикфалви убежали вдвоем против пары защитников, но Владимир не смог ни пробить, ни отдать передачу партнеру.
13
Увы, игра пока проходит на нашей половине поля.
13
Ждем, чем ответит наша команда.
10
Ну что ж такое! Снова гол. Максимов замыкает грудью прострел с правого фланга в ворота "Урала". Вот так, 10-я минута, а на табло 2-0 в пользу хозяев.
7
И снова опаснейший момент у наших ворот. К счастью, никто из туляков не смог замкнуть передачу партнера вдоль ворот.
6
ГОЛ! Пропускаем с углового. Сунзу пробил головой точно в угол после навеса Ткачева с корнера.
5
Пробил Ткачев с острого угла, и снова наши игроки выбивают мяч. Угловой.
5
Данцев сфолил неподалеку от своей штрафной Еще один стандарт.
3
Первый штрафной у ворот "Урала" разыграли хозяева. Ткачев навешивал к воротам. Но выбили мяч наши защитники.