09 августа 2017, 12:12

Текстовая трансляция матча

ВСЕ! 1-1.
92
Очень напряженными получаются последние минуты! От ворот до ворот идет игра. Но без ударов.
90
+3 минуты ко второму тайму добавил арбитр.
89
Жирков в игре.
88
Жирков сменил Паредеса у "Зенита".
84
Фидлер сильно пробил со штрафного! Чуть-чуть мимо.
83
Ильин покидает поле.
83
Наш тренерский штаб тоже решил усилить нападение. Портнягин меняет Ильина. Для Игоря это дебют
79
Дриусси покинул поле.
79
Дзюба меняет Дриусси у "Зенита".
77
Стычка возникла у ворот "Зенита". Манчини решил выпустить Дзюбу. В следующей паузе произойдет замена.
76
Задержался мяч у штрафной "Зенита". К сожалению, до удара дело не дошло.
74
Покинул поле Емельянов.
74
Очередная замена у нас. Бавин меняет Емельянова. Юра, нужен гол!
73
И снова Годзюр тащит! На этот раз наш кипер вытащил мяч из дальнего угла!
72
Ерохин пробил с линии штрафной, но на месте Годзюр!
71
Ох! Кокорин оказался на убойной позиции, но наши защитники успели накрыть оппонента.
67
Балажиц дважды за одну минуту выбил мяч после навесов в нашу штрафную. "Зенит" продолжает действовать первым номером.
60
Гол... Пропускаем... 1-1... Кокорин из пределов штрафной нанес результативный удар.
60
Покинул поле Григорьев.
60
У нас состоялась первая замена. Лунгу вышел на поле.
53
Ох! После прострела с фланга мяч прокатился вдоль ворот, но защитники успели выбить снаряд.
49
Годзюр! Ярослав отбил мяч после удара с близкого расстояния!
46
Его сменил Краневиттер.
46
В перерыве у гостей произошла замена. Шатов покинул поле.
46
Второй тайм!
Перерыв! Какие впечатления, друзья?
40
После забитого гола инициативой вновь завладели гости. "Зенит" создал несколько опасных эпизодов у наших ворот.
35
Эрик Бикфалви результативным ударом замкнул прострел Николая Димитрова! 1-0! Браво, парни
35
ГОООООООООЛ! ОТКРЫВАЕМ СЧЕТ! 1-0! ЭРИИИИИИК!
32
После подачи от углового флага мяч прилетел к Арояну, который пробил чуть выше. Продолжаем атаковать!
31
Ильин и Григорьев вскрыли оборону гостей. Все закончилось ударом Вовы. Но Лунев отбил мяч на угловой.
30
Димитров на фланге прокинул мяч сопернику между ног, затем навесил на Бикфалви, который чуть-чуть не дотянулся до снаряда.
26
К 25 минуте мы отодвинули игру от своих ворот. Теперь тоже часто проводим время в атаке.
24
Димитров навесил от угла поля. Мяч застрял в штрафной, но до удара дело не дошло.
22
Кто-то из гостей на фланге прошел двух наших защитников и пробил в руки Годзюру.
19
Ароян прервал опасный прострел в нашу штрафную. Продолжают гости владеть инициативой.
14
Теперь пробить решил Бикфалви. Эрик издали послал мяч мимо цели.
13
А теперь наш ответ! Ильин развернулся в штрафной площади гостей и пробил в руки Луневу.
13
Дриусси выходил на ударную позицию, пробил , но попал в защитников.
8
Не быстрый темп на первых минутах. Больше мячом владеет "Зенит". Но без моментов.
5
Со стандартного положения гости выполнили навес в нашу штрафную. Но кто-то из защитников головой выбил мяч из опасной зоны.
2
Бикфалви пытался убежать в быструю атаку, но его локтем остановил Ерохин. Арбитр заметил нарушение правил.